Срок действия протокола об административном нарушении на несовершеннолетнего по ст. 6.24 КоАП РФ и условия его закрытия при неприсутствии на заседании комиссии

Сколько действует протокол об административном нарушении на несовершеннолетнего по ст. 6.24 коап рф.

через какое время районные кдн и зп закрывают данный протокол, если н/л и его родители не являются на заседания комиссии.

Лучший ответ

С чего Вы вообще взяли, что в случае неявки закроют дело? Рассмотрят и вынесут постановление.

Здравствуйте! на несовершеннолетнего действует.