Отказ комиссии в выдаче копии протокола заседания по моему заявлению - куда обратиться и как получить документ?
Вы можете обжаловать бездействие КДН в судебном порядке. Однако необходимо понимать, что Вы вправе знакомиться с материалами дела об административном правонарушении, в котором Вы привлечены в качестве участника по делу (например, потерпевшая, законный представитель лица, привлекаемого к административной ответственности и пр.).
Вы вправе оспорить прокурору отказ в привлечении к административной ответственности, если Вы заинтересованы в этом.
Ответ вообще не по теме вопроса. И оспаривают постановления кдн в суде.
В суд оспаривается постановление о привлечении к административной ответственности, а его не привлекли к ответственности, как Вы сами утверждаете.