LSN Messenger
Москва, 17.02.2018, 13:22

Отказ комиссии в выдаче копии протокола заседания по моему заявлению - куда обратиться и как получить документ?

Вопрос №13882798 из г. Москва
опубликован 17.02.2018, 13:22
Состоялось заседание кдн по моему заявлению в отношении бывшего мужа. Комиссия отказывается выдать копию протокола заседания по моему заявлению и даже ознакомиться с ним не даёт, потому что, цитирую "его (бывшего мужа) не привлекли к адм. ответственности, поэтому коап рф на них (комиссию) не распространяется ". Куда на них жаловаться и как все-таки получить копию протокола? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обжаловать бездействие КДН в судебном порядке. Однако необходимо понимать, что Вы вправе знакомиться с материалами дела об административном правонарушении, в котором Вы привлечены в качестве участника по делу (например, потерпевшая, законный представитель лица, привлекаемого к административной ответственности и пр.).

Вы вправе оспорить прокурору отказ в привлечении к административной ответственности, если Вы заинтересованы в этом.

17.02.2018, 14:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ответ вообще не по теме вопроса. И оспаривают постановления кдн в суде.

17.02.2018, 14:20

В суд оспаривается постановление о привлечении к административной ответственности, а его не привлекли к ответственности, как Вы сами утверждаете.

17.02.2018, 14:25