Вопрос о возможности подачи алиментов на двоих детей, один из которых не родной, при наличии официального отказа от родного отца

С мужем находимся в браке, у меня есть ребенок от первого брака, родной отец от ребенка отказался, есть официальный отказ. Нвстоящий муж воспитывает этого ребенка с 3 месяцев, ребенок носит фамилию настоящего мужа, официально не удочерена. Также есть общий ребенок. В данный момент хочу подать на мужа алименты, но не разводится. Могу ли я и на двух детей подать алименты, если старшая дочь не родная, но находится на его иждевении. Я не работаю.
Лучший ответ

Здравствуйте! Алименты будут взысканы только в отношении родного ребенка