Поиск честного адвоката для защиты заключенного на УДО - нашел одного, но он уже сдал адвокатское удостоверение
Можно ли найти честного адвоката для защиты заключеного на УДО? Если существуют, помогите обратиться к такому. Знаю одного, но он сдал адвокатское удостоверение.
могу предложить свою помощь. бываю часто в Петербурге по судебным делам, так как совсем недавно перевелся с Ленинградской областной коллегии адвокатов в Московскую в связи с переездом, но много клиентов осталось в Питере, или могу порекомендовать адвокатессу в Петербурге (просто супер!) Балковая Валентина Ивановна тел. 89119604417 скажите , что от меня
Уважаемая Ольга вы сначала расскажите в чем проблема и тогда может я смогу помочь вам Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург