Меня заставляют написать заявление по собственному желанию, причем угрожая, если я откажусь, то создадут такие условия
Меня заставляют написать заявление по собственному желанию, причем угрожая, если я откажусь, то создадут такие условия, что мне все равно придется написать такое заявление, что делать в этой ситуации, т.к. я отказалась писать заявление по собственному желанию.
Здравствуйте, Светлана!
Довольно типичная ситуация. Ничего писать самой не надо. Работайте правильно, чтобы нарушений не было. Просто так Вас уволить не имеют права. Сделает руководство само ошибку - сразу в суд. Суд в 90% на стороне работника.
Удачи!
Виктор Николаевич.