Заголовок:\nПросьба об уходе по собственному желанию, но с угрозой выговора по статье

Меня попросили уйти по собственному желанию бно ни вкоем случае по сокрашениюбсказали что иначе мне создадут такие условия что выгонят по статье.
Лучший ответ

Миихаил, это распространенный случай, откажитесь , скажите пусть создают Вам какие угодно условия , а Вы писать по собственному не будете.

Увольнение "по статье" можно будет в месячный срок оспорить в суде.