Необходимость подачи искового заявления на возмещение материального ущерба после суда по У.К. без компенсации ущерба потерпевшему
Здравствуйте! По моему мнению, этот иск никуда не годиться. Во-первых, нет вводной части вообще, во-вторых, описательная часть изложена неверно, в-третьих, мотивировочная часть - очень слаба, в-четвертых, резолютивная часть изложена в твердой сумме без разбивки на составляющие (можно, конечно, и так, но мне лично так не нравиться).
Итог: ПЕРЕДЕЛАТЬ ВСЕ, включая приложения к иску (неполное приложение).
Рекомендация: обратиться к адвокату за юридической помощью.
С уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич.
Рецензия искового заявления - услуга платная.