Проблема с переплатой - почему нам не вернули деньги и что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
От какой сети? О чем вопрос задали?
Горлышева Евгения Васильевна!От электросети!А у вас какая?
В этой кввартире жил сын, за свет он не платил и электросеть отрезали.