Отключили интернет от Ростелеком на два месяца, но требуют оплатить. Почему мы должны платить за не предоставленные услуги?
Опишите Вашу проблему доступ в интернет отключили два месяца назад. Приходит счёт за эти месяцы. Почему мы должны платить за то чего нет. интернет от ростелеком.
Лучший ответ
В ростелеком нет.пришло письмо что они подали в суд за неуплату за три месяца.а мы не пользовались.т.к.он был отключен
Пишите претензию, а после в рамках суда нужно подать встречный иск.
А в Ростелеком с претензией Вы не пробовали обратиться?