Проблемы с подключением интернета - почему Ростелеком требует оплату?
Подключили интернет год назад-ростелеком пользовались месяца три. соседи тоже захотели подключиться к ростелекому пришли ребята им подключать и интересным образом у нас пропал интернет-перестал работать! Звонили говорили про проблему отвечали быть такого не может! Пользуемся уже около года другим интернетом-но ростелеком не оставляет в покое присылают квитанции на оплату и уже с приличной суммойпочему? Сообщили что если не заплатим эту сумму дело передадут в суд! НО ЗА ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ-УСЛУГОЙ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ!
Лучший ответ
Вам необходимо срочно обратиться в Ростелеком с заявлением о расторжении договора оказания услуг. Также укажите в заявлении с какой конкретно даты у вас прекратил работать интернет и попросите сделать перерасчет.
Спасибо за ответ!