Возбуждено уголовное дело по статье 213 часть 1 - рассмотрение комиссионой СМЭ и срок давности

Возбуждено уголовное дело по статья 213 часть 1. Несмотря на моё пребывание на больничном в течении 28-ми дней: комиссионая СМЭ не поставила мне даже лёгкой степени тяжести нанесения вреда здоровью. Какой в таком случае срок давности по данной статье?
Лучший ответ

Прошу прощения конечно, но какая связь между степенью тяжести вреда здоровью и сроком давности привлечения к уголовной ответственности?! Срок давности по ч. 1 ст. 213 УК РФ - шесть лет, если конечно лицо, совершившее данное преступление не скрывается от органов предварительного следствия и суда.