Волжский, 09.02.2016, 21:32

Права имеющихся на гражданство в Российской Федерации по программе Соотечественники и процесс пересмотра вопроса

Вопрос №9688034 из г. Ереван
опубликован 09.02.2016, 21:32
Я подала на гпажданство РФ по госпрограмме, Соотечественники. Документы приняли Скажите я имею право попросить пересмотреть мой вопрос и как это сделать? С уважением Анна Кареновна Давтян.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это гос программа запрос бывает на конкретный регион это не просто заявление

я хочу знать могу ли я оспорить отказ?

09.02.2016, 21:38

Если вы хотите поменять регион то отказать не могут, если по региону проходите по основаниям

10.02.2016, 06:56

Здравствуйте, вы можете подать другое заявление в Федеральную миграционную службу

09.02.2016, 21:34

Это гос программа запрос бывает на конкретный регион это не просто заявление

я хочу знать могу ли я оспорить отказ?

09.02.2016, 21:38

Если вы хотите поменять регион то отказать не могут, если по региону проходите по основаниям

10.02.2016, 06:56