Видеонаблюдения было введено год назад, на его обслуживанию были взяты люди, похоже их переведут на другие должности.
Уважаемый Вадим!
Почитайте, пожалуйста, главу 12 Трудового кодекса. Мне кажется, там всё не трудно понять с первого раза.
Очевидно, что Вас вводят в заблуждение, если только в Вашей организации не ожидаются какие-либо иные перемены (например, сокращение штата).
Если будут вопросы, пишите на электронную почту.
Уважаемый Вадим!
Очевидно, что Вас вводят в заблуждение, если только в Вашей.