Я получил травму в 2007 году, но не куда не обращался я могу взыскать с предприятия компенсацию.
Можете взыскать, но за последние три года, вину предприятия придется доказывать
Статья 208. Требования, на которые исковая давность не распространяется
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 208]
Исковая давность не распространяется на:
требования о защите личных неимущественных прав и других нематериальных благ, кроме случаев, предусмотренных законом;
требования вкладчиков к банку о выдаче вкладов;
требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина. Однако требования, предъявленные по истечении трех лет с момента возникновения права на возмещение такого вреда, удовлетворяются за прошлое время не более чем за три года,