Как узнать, к кому обратиться после получения справки МСЭ по поводу травмы в прошлом?
Работала на предприятии в 2003 году получила травму, и есть акт о несчастном случае после этого была переведена на другое предприятие. В 2007 получила справку от МСЭ теперь не знаю к кому обращаться к тому предприятию на котором получила травму или к тому где работала на момент выдачи заключения МСЭ! заранее спасибо.
К предприятию на котором получили травму.
данное предприятие должно выплачивать компенсацию за утрату трудоспособности.
Решение суда может иметь обратную силу на три года, т.е. Вам могут присудить компенсацию за три года до обращения в суд.
Обратитесь в гос.инспекцию труда и в прокуратура.
Гос.инспекция труда компетентна в расследовании несчастных случаев, в том числе и тех, которые были получены ранее.