Как решить финансовые проблемы после развода и минимизировать долг по алиментам?
Ответ не верный! Получил письмо электронно от моего юриста! Детей прописали, в приватизированную квартиру (нажитую в браке )без разрешения б/ж!!!о том что квартира в том числе и моя сдается без моего согласие это нарушение, теперь сдаватся она не будет! Что касается долга (он не большой) по алиментам суд уменьшил учитывая мою ситуацию! Так что ответ не верный! Желаю вам больше оптимизма и веры в ваших клиентах! Без них никуда
К сожалению, вряд ли вы можете на это рассчитывать.