Как решить проблему с взысканием долга по камунальным услугам за квартиру, где я не проживал?
У меня возникла проблема. В 2010 году я развёлся с женой, оставил квартиру ей, в той квартире был прописан я и она. я уехал жить и работать в другой город, и не выписался из квартиры, так как пока не куда было, то есть там я не жил, когда появилось жильё, захотел выписаться, у неё (бывшей жены) образовался долг, она совсем не платила камунальные услуги, прошло 4 года, и сейчас суд вынес решения о взыскании с меня долга, так как я являюсь владельцем квартиры. Что мне делать в этой ситуации, ведь по сути этот долг не мой...
Лучший ответ
Оплатить долг, а потом регрессом взыскать все в супруги, представив необходимые доказательства..Звоните,помогу...
здравствуйте! Там приличная сумма, у меня 33 процента алиментов, и если 17 процентов будут снимать в счет погашения долга, то это будет 4, 5 года.... можно как то ускорить, и какие нужны доказательства предоставить что бы взыскать с неё долг, хотя бы на половину??????