А можно ли в жилом помещении, в частном доме, открыть офис по продаже пластиковых окон и входных дверей? Спасибо)

Лучший ответ

Можно. Если вы зарегистрированы как ИП, то на основании закона, имеете право работать на дому не мешая соседям. Если вы зарегистрировали фирму (юр.лицо -ООО, например), вы так же имеете право указать адресом компании свой домашний адрес.