Возможно ли осуществление деятельности индивидуального предпринимателя в домашних условиях при заключении договоров на замену окон?
Может ли ИП Заниматься своей деятельностью у себя в частном доме? Прописан (на дому заключаю договора на замену пластиковых окон. Офис)
Лучший ответ
Можете. Только учтите, что имущество участвующее в бизнесе может быть изъято как средства производства и вообще ИП отвечает по долгам бизнеса ВСЕМ своим имуществом.
Спасибо за ответ! Странно,почему тогда меня заставляют перевести дом из жилого в не жилой?Это не законно?