Как получить регистрацию в РФ без собственного жилья и с несовершеннолетними детьми, если нет прожиточного минимума?
Скажите пожалуйста. Я иностранка, живу с мужем гражданином РФ, мне нужна регистрация. Но жилья съемное, квартиры в собственности нет.
Как в таком случае быть?
И у нас двое несовершенно летних детей. Нет прожиточного минимума.
Что в таком случае делать?
Добрый вечер! Если вы гражданка иностранного государства, при этом с Вашим государством не установлен визовый режим, нужно оформить разрешение на временное пребывание или вид на жительство через ФМС. В противном случае можете быть подвергнуты административному выдворению.
У меня есть РВП. Собираюсь летом подавать Вид на жительство.