Могу ли я предоставить номер счета мужа вместо своего для начисления зарплаты в Магните, учитывая задолженность по кредиту в Сбербанке, и узнает ли работодатель информацию о владельце счета?
У меня к вам вопрос я устроилась работать в магнит там сказали делайте карту сбербанка для начисления зарплаты но у меня проблема задолжность по кредиту в этом банке могу ли я предоставить номер счета мужа? И узнает ли работодатель кому пренадлежит счет?
Нет. Вопрос о перечилении зарплаты на банковскую карту решается между работником и администраций. Вы вправе оформит карточку в другом банке и туда перечислять Вашу зарплату. Однако. при наличии суебного решения о взыскании долга, на любую Вашу карточку будет оращено взыскание. Более 50% из зарплаты в месяц удержать нельзя.