Как заявить о представительстве в суде и взаимодействовать с ним во время судебного процесса?
Я хочу вести дело в суде (я ответчик) через представителя. Но заверятьть ему доверенность у нотариуспа дорого и уже не успею (суд завтра). мне объяснили, что я могу заявить на суде, что вот мой предстаитель такой-то. В какой момент я должна это сделать? До суда? После того, как судья спросит об отводах? Могу ли я на суде тихо совещаться со своим представителем или это запрещено?
Вы должны на суде ( в момент начала судебного заседания) заявить: Прошу допустить по устному ходатайству моего представителя.... Он передает паспорт и все.
Добрый день.
Вы должны заявить ходатайство в тот момент, когда судья спросит имеются ли у Вас какие-либо ходатайства до рассмотрения дела по существу.
Совещаться можете, только тихо.