Правовые аспекты оставления детей с няней на длительное время в случае служебной командировки

Вопрос №9689565 из г. Мирный
опубликован 10.02.2016, 00:34
Если я уеду в служебную командировку на три месяца и оставлю своих пятилетних детей с няней, какие статьи законов в этом случае я нарушу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность есть, но нотариус говорит, что право на медуслуги имеет только законный представитель ребенка.

10.02.2016, 01:00

Мало ли что говорит нотариус. В поликлинике больного ребенка все равно примут.

10.02.2016, 01:01

Ничего не нарушите. Если дети будут ухожены и органы опеки не будут предъявлять претензий.

10.02.2016, 00:37

А если детям понадобится медицинская помощь и выяснится, что законный представитель отсутствует, могут ли мной заинтересоваться органы опеки ?

10.02.2016, 00:43

Оформите доверенность на няню.

10.02.2016, 00:47

Доверенность есть, но нотариус говорит, что право на медуслуги имеет только законный представитель ребенка.

10.02.2016, 01:00

Мало ли что говорит нотариус. В поликлинике больного ребенка все равно примут.

10.02.2016, 01:01