Потерпевший в ДТП утверждает, что его вина не доказана из-за отсутствия экспертизы и игнорирования показаний свидетелей
Что можно придумать для рассмотрения по вновь возникшим обстоятельствам
Без изучения материалов - это гадание на кофейной гуще.
То что ваш представитель не заявлял об экспертизе -это есть его косяк а не вновь открывшиеся обстоятельства.
Некая консультация эксперта не является вновь открывшимся обстоятельством
Нужно смотреть имеющиеся у вас материалы.