LSN Messenger
Нефтеюганск, 10.02.2016, 05:10

Потерпевший в ДТП утверждает, что его вина не доказана из-за отсутствия экспертизы и игнорирования показаний свидетелей

Вопрос №9689930 из г. Нефтеюганск
опубликован 10.02.2016, 05:10
Я попал в ДТП проиграл все суды т.к. представитель не заявлял об экспертизе но я точно уверен после консультации с экспертом что моей вины нет. Показания свидетелей независимых с других авто не взяты во внимание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что можно придумать для рассмотрения по вновь возникшим обстоятельствам

10.02.2016, 05:15

Без изучения материалов - это гадание на кофейной гуще.

10.02.2016, 05:21

То что ваш представитель не заявлял об экспертизе -это есть его косяк а не вновь открывшиеся обстоятельства.

Некая консультация эксперта не является вновь открывшимся обстоятельством

10.02.2016, 05:26

Нужно смотреть имеющиеся у вас материалы.

10.02.2016, 05:11
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Что можно придумать для рассмотрения по вновь возникшим обстоятельствам

10.02.2016, 05:15

Без изучения материалов - это гадание на кофейной гуще.

10.02.2016, 05:21

То что ваш представитель не заявлял об экспертизе -это есть его косяк а не вновь открывшиеся обстоятельства.

Некая консультация эксперта не является вновь открывшимся обстоятельством

10.02.2016, 05:26