Советы по действиям при получении смс от ОТП банка о подаче в суд и задолженности на карте
Пришла смс от ОТП банка, что подали в суд. Карта была послана по почте, на ней даже нет моей подписи. Сначала платила по карте, потом перестала - нет средств. Сейчас большая задолженность. Что делать? На настоящий момент 2 карты по которым исправно ложу мин. платёж и основной кредит, тоже пока нет задолженности, только на ОТП не хватает средств.
Лучший ответ
Здравствуйте! ничего не делать - ждать когда обратятся в суд - для вас это даже лучше . в суде будете решать . просить суд снизить неустойку и т.д.
Благодарю Вас за полезную консультацию!