Борьба за признание отцовства - Жена отрицает мое отцовство над одним из сыновей, судебный процесс и психологическая комиссия на помощь
С женой в разводе от брака имеются 2 сыновей один совсем непохож на меня и жена нехочет признавать что я его отец, всячески настраивает дитей против меня встречаться с детьми тоже недает, может ребёнок не мой идёт судебный процесс по посещению дитей, также прошла психологическая комиссия, сомнения в отцовстве недают мне покоя что делать какое заявление писать на ДНК.
Здравствуйте! В суд об оспаривании отцовства
Здравствуйте, Святослав.
Вам следует обращаться с исковым заявлением об оспаривании отцовства. Можете обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.