Владивосток, 10.02.2016, 06:37

Какие варианты получения займа под залог жилой недвижимости при наличии запрета на регистрационные действия?

Вопрос №9690449 из г. Владивосток
опубликован 10.02.2016, 06:37
Хотим взять займ под залог жилой недвижимости, что бы расплатиться с долгами по кв накопленные отцом как оказалось. Недавно заехали. Пришла бумажка постановление судебного пристава исполнителя о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества. Я правильно понял под залог теперь не получиться взять займ? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, правильно, до погашения долга и снятия запрета на регистрационные действия.

10.02.2016, 06:40

Получиться. Просто продать без участия судебного пристава не получится.

10.02.2016, 06:38

Так да или нет? Уже отдали сумму юристу готовит документы

11.02.2016, 03:22

Получиться только нотариально заверив договор залога на срок не более года. Только такой залог зарегистрирован не будет. И соответственно заложить не сможете.

11.02.2016, 03:31