Касли, 10.02.2016, 06:46

Можно ли продать вторую долю 15-летнего ребенка, если уже куплен и оформлен полностью дом на его имя?

Вопрос №9690512 из г. Касли
опубликован 10.02.2016, 06:46
Продав в одном месте долю 15 летнего ребенка, купили и оформили полностью дом на этого же ребенка, можно ли продать еще одну долю этого же ребенка в счет того купленного, если две доли проданные 10 м+15 м. а куплено 65 метров ущемления вроде бы и нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Да,опека должна одобрить такую сделку.

10.02.2016, 06:49
Оценка автора вопроса:
спасибо огромное

Любовь, не надо гадать и спрашивать на сайте. С данным вопросом обратитесь непосредственно в опеку. От них зависит решение вопроса, а не от наших предположений.

10.02.2016, 06:50

Так в том то и вопрос были в опеке и они не хотят даже слышать о второй сделке В СЧЕТ того дома как с ними разговаривать тогда

10.02.2016, 14:08

Берите письменный отказ и обжалуйте в суде.

10.02.2016, 06:59