Тольятти, 10.02.2016, 07:38

Владею земельным участком с 2000 г. хочу размежевать и половину продать облагается ли сделка налогом.

Вопрос №9690750 из г. Тольятти
опубликован 10.02.2016, 07:38
Владею земельным участком с 2000 г. хочу размежевать и половину продать облагается ли сделка налогом.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если участок в собственности более 5 лет и продать 50 процентов доли без межевания нужно платить налог

11.02.2016, 07:09

Без межевания можно продать только в долевую собственность.

11.02.2016, 07:12

После межевания надо получить новое свидетельство и придется платить налог.

10.02.2016, 07:55

А если их продать дешевле миллиона каждый нужно платить налог

10.02.2016, 22:12

тогда можно применить вычет 1 млн. но надо знать кадастровую стоимость

11.02.2016, 06:27

А если участок в собственности более 5 лет и продать 50 процентов доли без межевания нужно платить налог

11.02.2016, 07:09

Без межевания можно продать только в долевую собственность.

11.02.2016, 07:12

Владею участком более 5 лет хочу продать половину в долевую собственность буду платитьналог

11.02.2016, 07:30

без межевания никто не купит

11.02.2016, 07:31