Как правильно оформить будущее жильё - на себя или на двоих, если с дочерью была сделана доверенность на совершение сделки?

Как лучше сделать, если мы с совершенолетней дочерью были в равных долях, она мне сделала доверенность на совершение сделки, оформить будущее жильё на себя или также на двоих?
Лучший ответ

По ее доверенности Вы обяаны сделку совершить от ее имени и не вправе в сво их интересах.

Но дочь не против ,ведь квартира автоматически перейдёт ей.

Оформляйте на двоих, а потом можете ей подарить.

А как мне офор жить только на себя?