Как правильно оформить будущее жильё - на себя или на двоих, если с дочерью была сделана доверенность на совершение сделки?

Вопрос №9690815 из г. Калтан
опубликован 10.02.2016, 07:45
Как лучше сделать, если мы с совершенолетней дочерью были в равных долях, она мне сделала доверенность на совершение сделки, оформить будущее жильё на себя или также на двоих?
Лучший ответ
Рекомендуется

По ее доверенности Вы обяаны сделку совершить от ее имени и не вправе в сво их интересах.

10.02.2016, 07:53

Но дочь не против ,ведь квартира автоматически перейдёт ей.

10.02.2016, 08:00

Оформляйте на двоих, а потом можете ей подарить.

10.02.2016, 08:03

А как мне офор жить только на себя?

10.02.2016, 08:39