Ситуация - Мигранты зарегистрированы на мою фамилию в моей проданной квартире, не знаю как доказать невиновность
В проданной мной квартире через почтовое отделение зарегистрировались мигранты на мою фамилию. Документы все что я не владелец квартиры предоставила, экспертиза подписи на бланках не смогла дать однозначный ответ, на очной ставке почтальонша говорит я сама приходила что я ее знакомая и она мне зарегистрировала по копиям мигрантов, сотрудника почты я видела в первые, видео на почте нет, вешают вину на меня как доказать не знаю.
К адвокату обращайтесь.Без изучения документов на вопрос как доказать свою невиновность ответить невозможно