Ростов-на-Дону, 10.02.2016, 08:20

Какие документы необходимо заменить при изменении паспорта - банковские карты, СНИЛС, кредитные договоры и свидетельство о регистрации прав собственности?

Вопрос №9691081 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.02.2016, 08:20
Какие документы нужно менять при замене паспорта? Банковские карты, СНИЛС, если оформлен кредит договора тоже надо менять? И свидетельство о регистрации прав собственности, если фамилия прежняя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! При замене паспорта не нужно менять ни банковские карты,ни СНИЛС.Необходимо предоставить в банк информацию о внесении новых данных в базу банка.

10.02.2016, 08:24
Оценка автора вопроса:
спасибо

нет менять не надо дукументы

10.02.2016, 09:34

О регистрации прав собственности на квартиру вы не написали нужно менять или нет?

10.02.2016, 08:37

Такой необходимости нет.

10.02.2016, 08:32

Нет,не надо менять.

10.02.2016, 08:41

Если я учредитель фирмы при замене паспорта я должен сообщить в налоговую и как это сделать?

10.02.2016, 08:38

Нет,сведения обязана передать УФМС

10.02.2016, 08:42

Почему же тогда пишут, что в течении пяти дней, с момента получения нового документа я должен сообщить в налоговую? как быть ведь крайний всегда буду Я.

10.02.2016, 08:45

С 1 июля 2011 года сведения обо всех изменениях паспорта и получении новых паспортов Федеральная налоговая служба (ФНС) получает от Федеральной миграционной службы России (ФМС) в автоматическом режиме (ст. 31 Федерального закона№169-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»).

10.02.2016, 08:53

А в пенсионный фонд тоже не надо сообщать о новом паспорте? если я уже действующий пенсионер?

10.02.2016, 08:59

ПФР обязана известить налоговая инспекция.

10.02.2016, 09:02