Как восстановить срок исковой давности для взыскания долга в случае отказа суда?
Уважаемая Ольга!
Дело в том, что решение по Вашим требованиям уже вынесено, а повторно обратиться в суд с тем же иском (тем же предметом, и тем же основаниями) Вы не сможете, закон это запрещает. Поэтому, к сожалению, искать сейчас доказательства уважительности пропуска срока исковой давности, не имеет смысла.
Нове исковое заявление по тем же основаниям у Вас в суд не примут.Есть возможность изменить основания предьявления искового заявления.Слишком мало информации,по каким основаниям отказали,только ли по пропущенном усроку исковой давности или иные основания? Если пропущен срок надо искать возможности изменнния оснований по непропущенным срокам исковой давности.