Как мне выбить свою зарплату у частника если я работал у него не официально.

Вопрос №9691451 из г. Тара
опубликован 10.02.2016, 09:00
Как мне выбить свою зарплату у частника если я работал у него не офицально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращаться в суд,привлекать свидетелей.

10.02.2016, 09:06

А если у него в полиции много знакомых я думаю у меня не получиться

10.02.2016, 09:16

Вы же не в полицию обращаетесь,а в суд.

10.02.2016, 09:21

полиция и суд это разные структуры, суд не зависим

10.02.2016, 09:21