Будет ли у меня возможность по окончание школы поступить в Высшее Учебное Заведение, или могут забрать?
Хочу спросить у Вас по поводу весеннего призыва в армию 2010. В ноябре исполнилось 18 лет, учусь в 11 классе. Будет ли у меня возможность по окончание школы поступить в Высшее Учебное Заведение, или могут забрать?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей! Вы имеете право на отсрочку для окончания школы и повторное право на отсрочку для очного обучения в ВУЗе по программам "бакалавр", "специалист". Основание: п. 2 ст. 24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе" Удачи!