Возможность одностороннего изменения арендной платы при условии согласия сторон
Можем ли мы в одностороннем порядке изменить арендную плату (уведомив об этом Арендатора за 30 дней), если в договоре есть условие, что все изменения к договору допускаются по соглашению сторон?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Полагаю, что при наличии в договоре условия о том, что его изменение возможно только с согласия сторон, изменение размера арендной платы в одностороннем порядке будет незаконным.
С уважением
Спасибо за ответ.