Хабаровск, 10.02.2016, 10:13

У меня висел долг на сайте судебных приставов и внезапно исчез, куда он мог деться? Не выплачиваю я его уже более 4 х лет.

Вопрос №9692313 из г. Хабаровск
опубликован 10.02.2016, 10:13
У меня висел долг на сайте судебных приставов и внезапно исчез, куда он мог деться? Не выплачиваю я его уже более 4 х лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Производство закрыто в связи с невозможностью взыскания.Но обратиться с заявлением о возобновлении ничего не мешает.

10.02.2016, 10:17

Меня интересует то что стоит ли мне беспокоиться об этой задолженности? Или можно просто про неё забыть?

11.02.2016, 06:34

Стоит,если взыскатель о ней вспомнит,то может потребовать возврата.Срока исполнения судебного решения нет.

11.02.2016, 06:40

Ещё вопрос, если эту задолженность пристава передали обратно банку, могу ли я с свободно съездить за границу ?

11.02.2016, 06:44

Можете съездить,если долга нет в ФССП.

11.02.2016, 06:59