Как получить участок для многодетных семей в Симферополе - необходимые документы и условия
Хочу встать на очередь на участок как многодетные. В городе Симферополь. В 1 комнатной квартире прописано 6 человек. Скажите могут ли мне его дать и какие документы нужны?
Лучший ответ
Это зависит от жилищных условий всех прописанных членов семьи. Расчет идет из 8 кв. метров на одного члена семьи. Полный список документов вам лучше взять в администрации.
обратитесь в администрацию для постановки на учет, там Вам все расскажут
могут дать участок, если семья встанет в очередность как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, это прямое требование ст. 39.5 Земельного кодекса РФ - обратитесь в администрацию
также администрация вправе применять свои правила предоставления участка многодетной семье