Вопрос о возможности получения однокомнатной квартиры для многодетной семьи с инвалидным ребенком
У меня вопрос у нас многодетным семья трое детей средний ребёнок инвалид прописаны 8 человек в 3 комнатной квартире на 56.7 кв. м можем мы встать на очередь однокомнатной квартиры.
Лучший ответ
вам необходимо встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. проспект строителей 4-Б, жилищное управление. перед визитом туда сразу возьмите с собой все документы. (свидетельства и рождении всех членов семьи, свидетельства о браке, справку из жэка о прописанных лицах с отметкой об отсутствии долгов, справки 2-ндфл, и из пенс. фонда о размере пенсии если в семье есть пенсионеры). в жилищном управлении вам дадут перечень документов, которые нужно еще собрать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!