Продажа дома с долей в собственности - трудности и выгоды для многодетной семьи
У нас два дома. В одном-у каждого члена семьи по 1/4 части, а в другой-по 1/5.Первая куплена на материнский капитал, а второй-по сертификату (молодая многодетная семья). Теперь хотим продать дом, в котором по 1/4 части. Надо разрешение? Мне сказали, что надо детям на счёт в банке деньги ложить от продажи дома. Первый дом 33 кв. м.,а сейчас 62 кв.м.Ведь мы предоставили детям дом с увеличением квадратных метров и условий для проживания. Переехали из деревни в посёлок. Всё ради детей...
Лучший ответ
Добрый день!
Продать можно, согласие нужно.
Вы мне очень помогли, спасибо!