Бывшая свекровь лишила меня и мою дочь квартиры после развода - возможно ли через суд вернуть имущество?

В 97 г бывшая свекровь прописала меня к себе, срочно велела забеременеть и мы от пп как молодая семья получили 1 комн. Вся зп бывшего мужа уходила на оплату кредита за кв. Через год пп закрылось и кв осталась нам, я и моя дочь были прописаны в ней. Еще через год мы разошлись и я узнала, что свекровь оформила эту кв на себя (они с сыном на одном пп работали) и через суд со скандалом они выписали из квартиры. Мне не хотелось с ними связываться и я отказалась от машины и гаража и все бытовой техники ради спокойствия. Вопрос: моей дочке 18 лет, она может через суд что нибудь отжать у них, они ни рубля не подарили за все это время.
Лучший ответ

ничего она отжать не сможет

Здравствуйте, Илияна. К сожалению, прошло слишком много времени, чтобы что-нибудь отжать.

"Отжать" она сможет только в порядке наследования, и то при условии, что отец не оставит завещание в пользу иного лица.

Если есть у Вас такое желание, можно разобраться с "свекровь оформила эту кв на себя", возможно, что есть судебные перспективы для оспаривания такого оформления.