Необходимо ли выносить определение об отложении рассмотрения гражданских дел или достаточно новой повестки?
Выносится ли определение об отложении рассмотрения дела по гражданским делам, или достаточно только новой повестки об отложении дела на другую дату.
Лучший ответ
Достаточно для кого?
Для обеспечения явки сторон - вполне достаточно.
Здравствуйте! Отдельно определение не выносится, все указывается в протоколе и сторонам выдается повестка на новую дату