В каком году стал применятся (Договор купли-продажи) вместо справки-счёт,при продаже авто..
В соответствии с постановлением № 562 от 26 июля 2008 года "О внесении изменений по вопросам государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним" вступившим в силу 30 июля 2009 года из перечня документов, являющихся основанием для перехода права собственности и последующего совершения регистрационных действий, исключается "Справка-счет". Право собственности на транспортное средство может быть приобретено другим лицом лично на основании договора купли-продажи, мены, дарения или иной сделки об отчуждении этого имущества.