Изменение сроков погашения судимости - как оно сказывается на моей ситуации?
С 2005 по 2011 года я отбывал наказание по тяжкой статье. Мне тогда сказали что 6 лет нужно на погашение судимости. Но 2013 году приняли поправку о 8 годах на погашение тяжкой судимости. Это на мне сейчас отражается или нет?
Лучший ответ
Нет, не отражается, т.к. закон. ухудшающий ваше положение обратной силы не имеет.
Вы мне очень помогли, спасибо!