Сейчас мне 21 год и вновь она меня выгоняет, мою уомнату занела собаками 23 собаки там это ее бизнес.
У меня огромная проблема с детства, мама меня постоянно выгоняет из квартиры где я прописанна, избиывала меня не однократно, но так как она моя мама я не заевляла на нее о побоях. Сейчас мне 21 год и вновь она меня выгоняет, мою уомнату занела собаками 23 собаки там это ее бизнес. А мне жить негде. Помогите.
Лучший ответ
ваши права безусловно нарушены, но отстаивать из надо через суд