Оспаривание штрафа за неоплаченную парковку - есть ли перспективы в суде?
Получил штраф за якобы неоплаченную парковку 2500 р. Парковку на самом деле оплатил, но не за 15 минут, а только через 40. Задержка вызвана тем, что на карте не было денег, а мой смс-платеж был отклонен, т.к. номер оформлен на юр.лицо. Все остальное время я искал работающий КИВИ-терминал, адреса которых мне сообщили в службе поддержки мосгортранса. Есть ли у меня перспективы оспорить этот штраф в суде?
Есть, при предъявлении суду квитанции, подтверждающей уплату штрафа.
Да,обжалуйте постановление о наложении штрафа в суде, приложив квитанцию об оплате парковки