У меня закончился срок действия водительского удостоверения 23.12.2009 г., что мне надо делать? Для восстановления моих прав?
Лучший ответ
Здравствуйте, Георгий! Вам нужно подать в отделение ГИБДД по месту Вашего жительства заявление об обмене водительского удостоверения, заплатив госпошлину и пройдя водительскую медкомиссию (медсправка и квитанция об оплате госпошлины за выдасу нового удостоверения прилагаются к заявлению).
Благодарю Вас за быстрый и полный ответ. Поздравляю Вас с наступающим праздником весны - 8 Марта.