Проблемы с погашением кредита в Быстрых Деньгах - Как решить ситуацию с необоснованными требованиями и угрозами коллекторов?
Моя подруга брала кредит в быстро деньгах 3000 по сроку заплатила вместе с % 3960 через какое то время начали поступать звонки на мой телефон что она не заплатила и должна им 5100, она поехала в быстро деньги где оплачивала девушка её вспомнила они написали заявление и сказали что через 3 дня его рассмотрят до сих пор не рассмотрели прошло уже 5 дней, достают звонками меня и её угрожают коллекторами подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Думаю, что это поможет.
пишите заявление о вымогательстве в полицию