Банк отказал по заявлению об отзыве согласия на обработку персональных данных. Правомерно ли?

Вопрос №9695126 из г. Самара
опубликован 10.02.2016, 13:50
Банк отказал по заявлению об отзыве согласия на обработку персональных данных. Правомерно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы Клиент Банка, то это правомерно. банк имеет право обрабатывать персональные данные пока вы не погасите кредит

11.02.2016, 08:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратилась в банк с заявлением об отзыве согласия на обработку персональных данных.Банк отказал.Правомерно ли?

11.02.2016, 07:13

сли вы Клиент Банка, то это правомерно. банк имеет право обрабатывать персональные данные пока вы не погасите кредит

11.02.2016, 08:07

Кредит полностью погашен,есть документальное подтверждение.

11.02.2016, 08:15

Банк обязан хранить документы 5 лет. хранение документов это тоже обработка

11.02.2016, 08:22