Влияет ли предыдущая административная ответственность на возможность устройства в банк?
Вопрос таков: в середине 2013 года по глупости совершила мелкое хищение ст. 7.27
Сейчас хочу устроиться в банк. Скажите, читала, что по прошествии года после исполнения наказания считаюсь не привлекавшейся, так как по истечении этого времени я больше не привлекалась. Скажите службе безопасности банка все равно выдаст, что была Административная ответственность или же нет?
Лучший ответ
Служба безопасности банка эту информацию получит. Лучше не скрывайте от них.
Вы мне очень помогли, спасибо!